Заключительный этап IX Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России»

19 ноября 2018 года коллектив детского сада № 75 ОАО «РЖД» принял участие в IX Всероссийском профессиональном конкурсе «Воспитатель года России».

В рамках работы экскурсий для региональных кураторов в ДОО Орловской области заведующим детского сада № 75 ОАО «РЖД» Людмилой Ивановной Московской был представлен пресс-портрет по теме «Создание условий для ранней ориентации детей дошкольного возраста на профессии железнодорожного транспорта», а так же для сопровождающих лиц участников заключительного этапа конкурса состоялась проектно-методическая сессия «Ранняя профориентация детей дошкольного возраста», которая прошла под руководством заместителя заведующего по воспитательной работе детского сада № 75 ОАО «РЖД» Марии Николаевны Шавыркиной.