logozavr.ru
«Логозаврия» - сайт детских компьютерных игр. Обучающие и развивающие компьютерные игры и флеш-игры для дошкольников и младших школьников, которые могут использоваться в образовательных учреждениях и дома: пазлы, раскраски, ребусы, судоку, японские кроссворды и другие головоломки, развивающие восприятие, внимание, зрительную память, логическое мышление – все то, что способствует успешному обучению ребенка в школе.

lukoshko.net
Лукошко сказок. Сайт предлагает сказки, стихи и рассказы для детей. Здесь можно найти русские народные сказки и сказки других народов, рассказы о животных, стихи и песни для детей.

detskieradosti.ru
Детские радости: сайт, где родители найдут своим детям много веселых и увлекательных развлечений в онлайн режиме, а также скачают интересный материал.

ladushki.ru
Сайт для малышей и малышек. Мультфильмы, азбука, счет, рисунки.

murzilka.org

Сайт журнала «Мурзилка» со стихами, раскрасками, конкурсами и другой полезной информацией.

smeshariki.ru
«Смешарики»: развлекательная соцсеть: игры, музыка, мультфильмы.

tlum.ru
Информационно-развлекательный портал о мультфильмах и всём, что с ними связано.