Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: 14 18 22 Цветовая схема: Б Ч
  • (4862) 73-43-87
  • (4862) 54-33-37

Как пройти в детский сад?

г. Орёл, ул. Пушкина, 120а

Дополнительное образование

В детском саду ведется дополнительное образование по раннему обучению иностранным языкам:

• английский язык;
  • немецкий язык;
  • французский язык.

Коковенко Ольга Анатольевна — преподаватель иностранного языка — организует с детьми 4–6 лет фронтальные, подгрупповые и индивидуальные формы работы в соответствии с разработанной образовательной программой по дополнительному образованию. В своей практике широко использует информационно-коммуникационные технологии.

Дополнительная плата за услугу раннего обучения иностранному языку не взимается.

Дополнительные платные услуги ДОУ по хореографии оказываются по запросу и согласованию с родителями на основе договора.

В детском саду реализуется парциальная программа «Программа поликультурного образования в негосударственных образовательных учреждениях ОАО «РЖД».

В детском саду осуществляется профориентационная работа на профессии железнодорожного транспорта.