Общее образование (уровни общего образования): дошкольное образование.

Дополнительное образование (подвиды дополнительного образования): дополнительное образование детей и взрослых.

Формы обучения: очная (не используются электронное обучение и дистанционные образовательные технологии).

Нормативный срок обучения: Нормативный срок обучения в ДОУ от 2 месяцев до прекращения образовательных отношений.

Реализуемые образовательные программы, в том числе адаптированные образовательные программы

Основная образовательная программа дошкольного образования частного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 75 открытого акционерного общества «Российские железные дороги».

Уровень образования: дошкольное образование

Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа социально-гуманитарной направленности кружка по раннему обучению английскому языку

Уровень образования: дошкольное образование

Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа художественно-эстетической направленности кружка по хореографии