Художественно-литературная гостиная «Азбука природолюбия»

16 февраля в рамках природоохранного социально-образовательного проекта «Эколята-дошколята» по формированию у детей дошкольного возраста экологической культуры и культуры природолюбия в детском саду № 75 ОАО «РЖД» состоялось заседание выездного читального зала совместно со специалистами БУКОО «Библиотека им. М.М.Пришвина».

По итогам проведения художественно-литературной гостиной «Азбука природолюбия» участники — «эколята-дошколята» (воспитанники старшего дошкольного возраста) получили символические ключи для охраны и защиты природы.

А также, детям был вручен диплом, который удостоверяет, что воспитанники частного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 75 открытого акционерного общества «Российские железные дороги» приняли участие в межрегиональной акции по продвижению чтения «Почитаем вместе книги М.М.Пришвина о природе России».