«Эколята-Дошколята»

21 апреля 2017г. в рамках природоохранного социально-образовательного проекта «Эколята-Дошколята» по формированию у детей дошкольного возраста экологической культуры и культуры природолюбия в детском саду № 75 ОАО «РЖД» состоялся флешмоб «Эколята-молодые защитники природы» с посвящением воспитанников детского сада в «Эколят — друзей и защитников Природы» и произнесением клятвы.

Завершением акции стала посадка фруктовых деревьев на территории детского сада и распространение экологических листовок.

Участником экологических мероприятий детского сада № 75 ОАО «РЖД» стал представитель холдинга «РЖД» — ведущий специалист службы корпоративных коммуникаций Московской железной дороги — филиала ОАО «РЖД» Сорокин А.И.