Внимание! «О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)»

Детский сад N75 ОАО РЖД в лице заведующего получил Предостережение Орловской транспортной прокуратуры о недопустимости нарушения Закона и исполнения законодательства в сфере санитарно эпидемиологического благополучия населения в связи с распространением новой коронавирусной инфекции!

Всем сотрудникам детского сада, родителям воспитанников неукоснительно выполнять Указ Губернатора Орловской области.

Телеграмма ОАО РЖД № ИСХ-6493

Приложение № 1. Комплекс ограничительных и иных мероприятий, направленных на обеспечение санитарно-эпидемиологического благополучия населения в условиях введенного режима повышенной готовности

Приложение № 2. Особый порядок передвижения на территории Орловской области лиц и транспортных средств, за исключением транспортных средств, осуществляющих межрегиональные перевозки

Постановление Правительства Орловской области № 206 от 04.04.2020 «Об утверждении перечня организаций (работодателей и их работников), на которые не распространяется действие Указа Президента Российской Федерации от 2 апреля 2020 года № 239 «О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)»