Продолжаем путешествовать с Иммунелой

В Детском саду №75 ОАО РЖД дети подготовительной к школе логопедической группы передали эстафету своим друзьям из подготовительной к школе группы №4, которые тоже отправились в волшебное путешествие и приняли участие в дистанционном иммерсивном занятии - спектакле "Волшебный шар Иммунелы" по формированию культуры сохранения здоровья и профилактики вирусных заболеваний для воспитанников негосударственных образовательных учреждений ОАО РЖД.

Во время путешествия дети познакомились с Хранителями Здоровья и сразились с Королём Вирусом.

Путешествуя по пяти королевствам, дети узнали много секретов по сохранению и укреплению своего здоровья. А в конце, в награду, каждый ребёнок получил волшебный рюкзак с полезными предметами для здоровья.

На этом путешестие воспитанников детского сада № 75 ОАО «РЖД» не закончилось, теперь они смогут путешествовать по пяти королевствам и продолжать познавать секреты здоровья вместе с папами и мамами, используя секретную книгу жителя пятого королевства из своего волшебного рюкзака.

Желаем им удивительных семейных путешествий!!!

Flower