Конкурс «От Учителя к Ученому. Дорогами гражданственности»

Всероссийская просветительская экспедиция «От Учителя к Ученому. Дорогами гражданственности» — 25 октября посетила Детский сад √75 ОАО «РЖД»!!!
Исследователям Экспедиции была представлена педагогическая практика «Кружок — Юный железнодорожник».
Победитель конкурса — воспитатель Дадыкина Марина Викторовна поделилась своим опытом работы с детьми, показала презентацию.

Исследователи Экспедиции положительно отозвались о представленной практике, которая направлена на раннюю профориентацию детей дошкольного возраста, поддержку семейных традиций и железнодорожных династий, через реализацию внеурочной деятельности. Коллектив детского сада передал сувениры-брошки ручной работы символ Экспедиции для Пастуховой Ларисы Сергеевны и Турлакова Дмитрия Геннадьевича.

#ОтУчителякУченому #ЭкспедицияМоейСтраны
#МинобрнаукиРоссии #РоссияСтранаВозможностей

photo photo photo photo photo photo photo photo